С 12 мая офис возобновляет свою работу с соблюдением всех мер предосторожности!

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что двери нашего офиса вновь открыты для Вас!

Напомним, что с 11 мая в Украине официально вступает в силу первый этап ослабления карантина с жестким соблюдением мер безопасности. Наша компания соблюдает все правила и рекомендации МОЗ Украины и готова принимать клиентов в офисе.

Для нашей с Вами общей безопасности мы приняли ряд мер:

  1. Ежедневно в конце рабочего дня проводим генеральную уборку помещения.
  2. Каждые 3 часа проветриваем комнаты, проводим влажную уборку помещения с использованием специальных средств. После посещения клиента дезинфицируем столы и дверные ручки.
  3. Мы следим за состоянием здоровья персонала, каждое утро измеряя температуру каждого сотрудника. Мы не допускаем к работе сотрудников с симптомами респираторного заболевания.
  4. Наши сотрудники обеспечены в достаточном количестве средствами индивидуальной защиты и гигиены (маски, резиновые перчатки, мыло, антисептики). Также установили антисептическое средство с дозатором для клиентов.
  5. Ограничили количество клиентов в зоне приема (не более 2-х человек) и следим за соблюдением безопасной дистанции не менее 1, 5 метра.
  6. Разместили правила посещения офиса и следим за тем, чтобы каждый клиент имел средства индивидуальной защиты. КАЖДЫЙ КЛИЕНТ, ВОЙДЯ В ОФИС, ОБЯЗАН НАДЕТЬ МАСКУ И ПЕРЧАТКИ!!!

Но если Вы все же не хотите приезжать в офис, для Вас всегда доступен заказ online и курьерская доставка по городу и Украине.

Хотим отметить, что на сегодняшний день практически все услуги бюро переводов доступны! Мы с радостью проконсультируем Вас и ответим на все вопросы.

Для оформления заказов и бесплатных консультаций Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом:

e-mail: zakaz@perevodim.com.ua

Viber, WhatsApp или Telegram: +38 (095) 555 05 01.

+38 (057) 719 96 96

+38 (095) 555 05 01

+38 (096) 055 55 01

 

Мы ждем Вас с Пн по Пт с 9 до 19ч (без перерыва), Сб с 10 до 16 ч (перерыв с 13 до 14ч).

Будьте здоровы и следите за новостями на нашем сайте!